вторник, 7 декабря 2010 г.

Обращение Кущевского следователя к Президенту (video)


Честно сказать смешно смотреть, когда видишь молодых девах в форме МВД, да ещё не просто кабы каких – а аж целых следователей. Это наверное такой нынче прикол пошел в МВД, когда уже не Жиглов с сотоварищами берет банду Горбатого, а девчата по 22-25 лет от роду, которые даже ещё толком одеваться и краситься не научились.
Это покруче Керенского, у которого был целый бабский батальон при охране Зимнего. Но там были девахи которые реально воевали на фронтах с Германцами. А тут? На страже покоя и закона в самых «горячих» бандитских и воровских разборках – малолетние девушки?! Непонятно, как ведомство Нургалиева может защитить закон и порядок с такими кадрами от бандитского беспредела в России?
Понятно, что парни, прекрасно зная, что можно «заработать на такой службе», туда не идут. А девчонкам, от полной безработицы – просто деваться некуда. Вот и рискуют, попадая под матерый развод «тертых криминальных калачей».
Вообще, вся эта история больше показывает нашу РУССКУЮ Болезнь, от которой мы никак, уже более 400 лет не можем вылечиться: Мы разучились ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ РОД и СВОЙ НАРОД.
Посмотрите на тех же Евреев или Цыган. Они живут кучей. Нападешь на одного, вся куча будет его отбивать. Воевать они не умеют, но жить при любой власти, при любом режиме, в любой стране – пожалуйста.
А у нас – каждый сам по себе. Обидели кого из наших, ограбили, унизили, изнасиловали и т.д. – никто из нашего народа не встанет (только по приказу вышестоящего хлыста). Любимая Русская Игра ЭТО: ЦАРЬ ГОРЫ! Каждый лезет по головам на гору своего счастья. Как только хоть чуть-чуть встанет на ступеньку где есть деньги, влияние, власть – разворачивается и плюет на других лезущих. Пихает их и кричит: пошла чухонь отседа…
Как делают Евреи! Они всей кучей пихают одного на гору. Когда он залезет на нее, то он всех своих тащит за шкирку, за волосы, за уши – тоже на гору. Так, всей кучей они и лезут вверх, помогая друг дружке. И плевать им какая власть – хоть фашистская, везде свои. Помните как у Гоголя «Тарас Бульба». Он захотел побывать там, куда не мог никто попасть – пожалуйста. Евреи устроили, через своих.
Нам же Русским плевать какой режим, какая власть, какой расклад – всегда будет плохо. Пока мы сами внутри своего Рода не научимся наводить порядок и защищать своих – ничего нам не светит, кроме вечного бардака и бедлама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий