Партнерские программы

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

акватонПо радио России рекламируется физиотерапевтический прибор Акватон. Рекламная компания ориентирована в первую очередь на использование Акватона для лечения простатита и проблем предстательной железы, хотя в сети Акватон предлагается для лечения артритов, артрозов, бронхитов, пневмонии. Таким образом, разработчики прибора утверждают что он помогает не только с проблемами мочеполовой, но и пищеварительной системы, а так же опорно двигательного аппарата. Утверждается так же что биологическое действие Акватона подтверждено клиническими исследованиями, хотя лечение электромагнитными волнами всегда вызывало много споров в медицинском сообществе. К сожалению правдивых и не рекламных отзывов об этом приборе практически нет в интернете, поэтому нам и нашим читателям было бы интересно услышать информацию от людей, применявших Акватон на практике.
А пока расскажем о том, что не упоминается в рекламе, в первую очередь о противопоказаниях:
Применять Акватон нельзя, если у пациента -
» Злокачественные новообразования любой локализации
» Инфекционные заболевания в острой форме
» Все формы туберкулеза в активной стадии (БК+)
» Психические заболевания с изменениями личности
» Острые нарушения мозгового кровообращения
» Наличие абсолютных показаний к оперативному вмешательству или применению других специальных методов лечения
Акватон это довольно дорогой прибор даже в открытой продаже. Акватон 02продается по цене 13000 рублей, Акватон 03 стоит примерно 18000 рублей,Акватон 03В - 10000 и Акватон 04 - 9000 рублей. Цены на прибор могут быть завышены при покупке его по радио рекламе.


Если материал вас заинтересовал, вы можете поделиться ссылкой на эту страницу в вашей соцсети, добавить в закладки, распечатать, отправить на почту знакомым и друзьям:

0





Комментарии (5)

  • nikd  - Прибор Акватон
    Любой прибор физиотерапевтического направления использовать вне лечебного учреждения опасно!!!Никто из пациентов не знает о своих вялотекущих хронических заболеваниях,не говоря о онкологических заболеваниях.Все приборы имеют очень много противопоказаний и побочных действий,хотя рекламирующие заведомо обходят отрицательное воздействие на организм,имея одну цель-обмануть и продать любой "ценой".Не поддавайтесь на уговоры аферистов в эфире и по контактным телефонам,иначе действительно сами сделаете себе или своему близкому человеку "скиду" на ЖИЗНЬ!А позиция Радио РОССИИ вообще не понятна,как можно отдавать эфирное время для освещения заведомо ложной или неполной рекламной информации,которая касается нашего с Вами здоровья.Зарабатывать с помощью такой рекламы просто преступно!
  • Ежик
    Тема очень злободневная!Лиовых лекарств - море! Чем больше равды о них, тем лучше
  • Alex  - Акватон
    Не знаю о приборе Аквалон ничего, но долгое время работал с фирмой Телемак, его производящей. Очень порядочные производители, выпускаемое оборудование отвечает всем заявленным характеристикам, брака практически нет. Долговечность оборудования впечатляет.
  • Виктор  - Акватон
    Как и любой физиотерапевтический аппарат, использующий интенсивное воздействие (в данном случае - КВЧ излучение), Акватон должен применяться ТОЛЬКО после консультации с лечащим врачом. Ни в коем случае не следует покупать и применять приборы медицинского назначения, если Вам не предоставляется возможность ознакомиться с принципом действия, противопоказаниями, инструкцией, сертификатом. Да, лучше пройти курс физиотерапии в лечебном учреждении, но все ли сейчас могут себе это позволить? Страна у нас большая, врачей соответствующей квалификации и оборудования на всех увы, не хватает. Кстати, для использования в домашних условиях предназначен только Акватон-04, остальные - исключительно под контролем врача. Согласен с предыдущим автором - разработчики семейства Акватонов - очень грамотный коллектив. Они уделяют огромное внимание медицинским, клиническим испытаниям в том числе и за рубежом. Ну а вообще-то сведения так сказать из первых рук легко и просто получить у разработчика, а не гадать о свойствах аппарата по рекламе ;-)
  • alex  - В ДОМЕ НУЖНО ИМЕТЬ
    ЕДИНСТВЕННЫЙ АППАРАТ КОТОРЫЙ НУЖНО ИМЕТЬ В ДОМЕ - аппарат измеряющий давление и ГРАДУСНИК. ВСЁ, все остальные аппараты - только посещая больницы, поликлинники. Ну сколько говорить идиотам - ВАС ДУРЯТ, ДУРЯТ всякими БАд-Приборами из космоса итд, ДУРЯТ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ и ЗА ЧСЕТ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!

SMARTRESPONDER
 
  
Smartresponder - это современный сервис, который  предлагает  Вам полный комплекс технических и маркетинговых инструментов для ведения Ваших email-рассылок, создания стабильного потока целевой аудитории и развития доверительных отношений между Вашим проектом и Вашими подписчиками.


Двух уровневая партнерская программа Smartresponder поможет Вамзарабатывать на продажах услуг сервиса 25 - 40% от их стоимости.!

 
Для регистрации в Smartresponder нажмите на баннер, находящийся ниже.

«Получите Наиболее Профессиональный Инструмент Для Ведения Ваших Почтовых Рассылок в Рунете!»
Наконец-то найдено комфортное, надежное и недорогое решение для профессионального ведения Ваших почтовых рассылок в Рунете - этоSmartResponder.ru!
Используйте безукоризненный инструментарий, видео-обучение и мощную поддержку клиентов для наиболее прибыльной работы!
Узнать об инструменте подробнее >>
1


Партнерская программа Microsoft 

Комментариев нет:

Отправить комментарий