• ДРУЗЬЯ! ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!  БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! И ВСЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! ГЕРОЯ РОССИИ ПОЛКОВНИКА ЮРИЯ БУДАНОВА НЕОБХОДИМО ПОХОРОНИТЬ С ВЫСОЧАЙШИМИ ПОЧЕСТЯМИ! ПУСТЬ СДОХНУТ ОТ СТРАХА ВРАГИ РУССКОЙ НАЦИИ! ПРОЩАНИЕ С ГЕРОЕМ РОССИИ,ПОЛКОВНИКОМ БУДАНОВЫМ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В САМОМ СЕРДЦЕ РОССИИ! В МОСКВЕ! НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ! И ЧТОБЫ МЕДВЕНДЕВ И ПУТИН,ДОПУСТИВШИЕ ЭТО ЗЛО,СО СЛЕЗАМИ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ У ГРОБА ЮРИЯ БУДАНОВА,У НЕГО,ПОГИБШЕГО,ОТДАВШЕГО ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ,И У ВСЕХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!И ОБЪЯВИТЬ ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР,ПО ВСЕЙ РОССИИ!http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1159.html
  •     Ирина Ирина

    Когда Буданова судили, я лежала в больнице. Со мной в палате лежала девушка. Русская. Она родилась и выросла в чечне. Но кто-то там из родни был замужем за чеченцем. И года 2 "плохую" родню прятали чеченские родственники. В подвале. В этой семье были боевики..
    Так вот. По словам моей соседки по палате, эта эльза не только была снайпером, но еще и глумилась, стреляя не в голову или грудь, а промеж ног.... так говорили чеченцы в том доме, где они прятались.
  •  В КРЕМЛЕ МОРДАТЫЙ ВОР! http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1160.html
  •    БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! И ВСЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! ГЕРОЯ РОССИИ ПОЛКОВНИКА ЮРИЯ БУДАНОВА НЕОБХОДИМО ПОХОРОНИТЬ С ВЫСОЧАЙШИМИ ПОЧЕСТЯМИ! ПУСТЬ СДОХНУТ ОТ СТРАХА ВРАГИ РУССКОЙ НАЦИИ! ПРОЩАНИЕ С ГЕРОЕМ РОССИИ,ПОЛКОВНИКОМ БУДАНОВЫМ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В САМОМ СЕРДЦЕ РОССИИ! В МОСКВЕ! НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ! И ЧТОБЫ МЕДВЕНДЕВ И ПУТИН,ДОПУСТИВШИЕ ЭТО ЗЛО,СО СЛЕЗАМИ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ У ГРОБА ЮРИЯ БУДАНОВА,У НЕГО,ПОГИБШЕГО,ОТДАВШЕГО ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ,И У ВСЕХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!И ОБЪЯВИТЬ ТРЕХДНЕВНЫЙ ТРАУР,ПО ВСЕЙ РОССИИ!  http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1159.html  
    00:37это спам
  •       ВСЕМ РУССКИМ ЛЮДЯМ! ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ В ЧЕЧНЕ И АФГАНИСТАНЕ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА! И НАЧИНАТЬ ПРОЩАНИЕ С ГЕРОЕМ РОССИИ,НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!      
  •    Очи стальные с лица полудетского
    смотрят на свастику преданно.
    Русский нацизм – страшнее немецкого,
    это врагами поведано.
    Да, сокрушители мира имперского,
    нас вы не зря ненавидите.
    Русский нацизм – справедливей немецкого,
    но беспощадней. Увидите!   
  •    "Кому Буданов не герой, тому Русь - не Родина"
    Считаю, что это самое краткое выражение русской идеи. Прошу соратников и друзей распространить это утверждение. В память о Юрии Буданове оно должно нас объединить перед лицом подлой власти и этнобандитов, запущенных этой властью в наши города.   
  •       Если в течение 24 часов убийцы ЮБуданова не будут арестованы и заключены под стражу, то Мы Имеем Право….. Да, Час Настал! Все мы знаем, что надо Делать. Причем к Активным Действиям Мы должны были приступить уже давно. Но теперь Мы Имеем Моральное Право ! Это наш Долг перед Нацией и Отчизной ! Довольно терпеть и позволять поганым врагам России и Русской Нации уничтожать Лучших Людей Народа.
    Мы Имеем Право и должны Очистить Святую Русь от любой демковой, жидовской, масонской, глобалистической, сатанинской нечисти. Родина Зовет !      
  •       ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОЛКОВНИКУ БУДАНОВУ! ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖИВШЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ! И ПРЕДАННОМУ ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТЬЮ!      http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1156.html
  •       "Из переполненной Господним гневом чаши
    Кровь льется через край и Запад тонет в ней.
    Но не смущайтесь братья наши!-
    СЛАВЯНСКИЙ МИР сомкнись еще тесней!...

    Единство-возвестил оракул наших дней,-
    Быть может ,спаяно железом или кровью...
    Но мы попробуем спаять его Любовью,
    А там посмотрим ,что прочней..."
    Ф И Тютчев     
  • Александр Бойко

    Эй Славяне Москвичи Офицеры убит русский герой Буданов кто может найти его родственников в Москве соберемся поможем узнайте когда похороны и где.Больше не чего говорю пусть каждый Славянин поступает как ему совесть велит на том свете все встретимся и Боги рассудят кто как жил.Кто не Москвич перепостите может в друзьях есть Москвичи.


    АНАТОЛИЙ ДОЦЕНКО
  • м
  •  Россия продает детей.
    Америка скупает детство
    На органы, парфюм, злодейство..,
    Для педофиловых страстей.

    По сходной рыночной цене
    За океаном наши детки
    Идут на стволовые клетки
    И на закуску Сатане.

    Молчит похмельная страна.
    И президент взирает немо.
    В Европе прячет дочек-немок
    Его сионская жена.

    И церковь, словно без креста.
    И телевиденье - паскуда,
    Евангелием от Иуды
    Грозит пред образом Христа.

    И в человеке человек
    Перерождается в подонка.
    Слезами русского ребенка
    Оплакан двадцать первый век.

    ЛЕОНИД КОРНИЛОВ
  •  СЛАВЯНЕ! УБИТ ПОЛКОВНИК БУДАНОВ! ВЫПОЛНЯВШИЙ СВОЙ ДОЛГ В ЧЕЧНЕ! МЫ ВСЕ НАБЛЮДАЛИ,И ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА ЕГО СУДЬБУ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! http://lenta.ru/news/2011/06/10/budanov/     
  •    ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ! С ЖИДОВСКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ! С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!  http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1154.html     
  •  СЛАВЯНЕ! НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ ЖИДОВСКИЙ ПРЕКТ" ПЕУНОВА"!http://www.youtube.com/watch?v=6rgBt8XOFUs
  •  КАКАЯ ОНА УМНАЯ,ЭТА ПЕГУНОВА! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!http://www.youtube.com/watch?v=6rgBt8XOFUs
  •  К 22 ИЮНЯ!ДОБРОЕ УТРО ДРУЗЬЯ! ВЧЕРА ОБЩАЛСЯ В ЖИВУЮ,СО ЗНАКОМЫМ ИСТОРИКОМ,ОН УГЛУБЛЕННО ЗАНИМАЕТСЯ ИЗУЧЕНИЕМ ЕВРЕЙСКОЙ ИСТОРИИ.ПОТРЯСЛА ЕГО ФРАЗА! "ЕВРЕИ САМИ ,ДОБРОВОЛЬНО ШЛИ НА РАССТРЕЛ!"СПРАШИВАЮ ОШАРАШЕННО-"КАК ЭТО?"ОН И РАССКАЗАЛ МНЕ,КАК ПРОИСХОДИЛИ РАССТРЕЛЫ ЕВРЕЕВ,ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ 1941-1945гг.САМИ РАВВИНЫ ОТПРАВЛЯЛИ ЕВРЕЕВ НА РАССТРЕЛЫ! ЕВРЕИ-НЕОБЫЧАЙНО ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫ! СЛОВО РАВВИНА ДЛЯ НИХ ПРИКАЗ!ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ГЛАС БОЖИЙ! РАВВИНЫ СООБЩАЛИ ЕВРЕЯМ,ЧТО ТЕМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ С ЦЕННЫМИ ВЕЩАМИ,И ИДТИ В УКАЗАННОМ РАВВИНАМИ НАПРАВЛЕНИИ ПОД ОХРАНОЙ НЕМЦЕВ! ТИПА,ДЛЯ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ, ЕВРЕИ БУДУТ ПОСЕЛЕНЫ В СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ-ГЕТТО!СОБИРАЛИСЬ ТЫСЯЧИ ЕВРЕЕВ,И ИХ ВЕЛИ ПОД СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ ОХРАНОЙ-2-3 НЕМЦА,А ЧАЩЕ ТАТАРЫ-ПОЛИЦАИ,ПОРОЙ,ЧЕРЕЗ ЛЕС,ИЛИ ТАКИЕ МЕСТА,ГДЕ ЛЕГКО МОЖНО БЫЛО УБЕЖАТЬ! НО НИ ОДИН ЕВРЕЙ НЕ УБЕЖАЛ! А ПОКОРНО,КАК БАРАНЫ,СЛЕДОВАЛИ К МЕСТУ КАЗНИ! ЕВРЕЕВ НЕ СМУЩАЛО,ДАЖЕ ТО,ЧТО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ,СЛАБЫХ СТАРИКОВ ЗАДЕРЖИВАЮЩИХ ДВИЖЕНИЕ,ТУТ-ЖЕ РАССТРЕЛИВАЛИ! КОЛОННА ПОСЛУШНО ПРОДОЛЖАЛА ДВИЖЕНИЕ!БЫЛИ СЛУЧАИ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОНН ЧЕРЕЗ ЛЕС,К ЕВРЕЯМ ПОДХОДИЛИ НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ ПАРТИЗАН,И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,ЧТО ИХ ВЕДУТ НА РАССТРЕЛ! ЧТОБЫ БЕЖАЛИ В ЛЕС! НО ЕВРЕИ СЛОВНО НИЧЕГО НЕ СЛЫША ,НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ,КАК ЗОМБИ,ШЛИ К СВОЕЙ СМЕРТИ! В НАШЕ ВРЕМЯ,ЕВРЕЙСКИЕ "ПРЕДВОДИТЕЛИ" СТАЛИ ХИТРЕЕ!ИЗОБРЕТАЮТ ТАКИХ "РАВВИНОВ",ЧТОБЫ И СЛАВЯНЕ,КАК БАРАНЫ ИХ СЛУШАЛИСЬ! "ПОПЫ ГАПОНЫ",РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! НЕКОТОРЫЕ ПРИЗЫВАЮТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ! "ВАМ БУДЕТ ХОРОШО!" ЭТО ВИДЕО ,ДЛЯ ВАС,БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ НЕ ТУПЫЕ ЗОМБИ,КАК ЕВРЕИ! http://www.youtube.com/watch?v=6rgBt8XOFUs
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЗМЕННИКИ!http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1153.html
  • СПОКОЙНОЙ НОЧИ,СЛАВЯНЕ!
  • ВЫ И ТЕПЕРЬ ЗА ПЕУНОВУ? http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1152.html
  •    КАКАЯ ОНА УМНАЯ,ЭТА ПЕГУНОВА! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!http://www.youtube.com/watch?v=6rgBt8XOFUs
  •    ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ! С ЖИДОВСКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ! С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!   http://www.youtube.com/watch?v=KYhr_ewsd08     
  •  Полковник Квачков полгода находится под стражей, и за это время следствием не представлено доказательств его вины», – отметил адвокат.

    Срок задержания под стражей Квачкова истекает 22 июня, однако тогда, возможно, будет подано новое ходайство следствия о продлении ареста.

    Напомним, Владимиру Квачкову предъявлено обвинение по части 1 статьи 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и по части 3 статьи 30 УК РФ, статьи 279 УК РФ (покушение на вооруженный мятеж). Наказание по одной из статей предусматривает до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело, возбужденное против полковника, носит гриф «секретно».

    Суть обвинения, по данным Квачкова, в том, что он якобы подготавливал для свержения власти вооруженных арбалетами тольяттинских членов организации «Народный фронт освобождения России». Сообщалось, что в некоторых городах по заданию Квачкова активисты формировали боевые группы из молодых людей, которые попали под сокращение в результате реформы вооруженных сил. По сигналу штаба «ополчения» они должны были захватить и разоружить местные воинские части, чтобы затем отправиться на Москву, «присоединяя к себе все новые и новые отряды восставших».