среда, 8 декабря 2010 г.

Приказ Минпромэнерго № 311, о вживлении Чипов в мозг, а также Общественная программа «Детство 2030″

Приказ Минпромэнерго № 311, о вживлении Чипов в мозг, а также Общественная программа «Детство 2030″ = Долой семью, Долой стыд! Ты станешь киборгом, детка!

10 Октябрь 2010poiskpravdy13 comments
В центре картинки магедавид! а вы как думали? Ой-вэй, «Наши лЮди» везде.
ДЕТИ 2030 ГОДА: Им не нужно будет учить иностранные языки, потому что уже к 2014 году широко распространится Voice-translator — портативное устройство, которое позволит за счет синхронного голосового перевода непосредственно общаться людям, говорящими на разных языках. Дети будут жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет.
Появится устройство для загрузки информации на кору головного мозга. Дети смогут получать образование через Интернет и освоить там любую профессию — таким образом, школы и вузы могут оказаться не нужными уже к 2025 году
К этому же времени появится возможность программировать способности и характеристики детей. Их воспитанием смогут заниматься роботы.
Форсайт-проект 2030 не просто открыто публикуется. Его продвигает и лоббирует не кто иной, как Общественная Палата РФ, а возглавляет (по крайней мере, официально) руководитель ФГУ «Аппарат общественной палаты РФ» Алина Радченко. И, как я уже говорил, на международной выставке самых «крутых» инноваций в Шанхае – «ЭКСПО-2010», именно реализация форсайт-проекта составлял основу российской экспозиции! То есть, всё очень серьёзно, и, более того, – официально!

Вот помнится была статья - Единый электронный документ к 2014… дальше только чип в голову!

ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ!!! Всё как и заказывали! Вживление чипов в голову к 2025!

ПРИКАЗ УЖЕ УТВЕРЖДЁН п-РАВВИТЕЛЬСТВОМ РОССИОНИИ!!!

В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководствомВ.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ — ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий